Перезагрузка 61000

/ Новости Волгодонска, Общество / 2377 просмотров

Перезагрузка 61000

Скачок в развитии городской прессы. Еженедельник Волгодонск увеличил тираж более, чем в 2 раза. Теперь газета печатается тиражом в 61 тысячу экземпляров. Обновлённое издание сошедшее с нового конвейера, печатных и ротационных машин уже поступило в город и сегодня появится в почтовых ящиках. Как обещает творческий коллектив газета стала более яркой не только внешне, по краскам, но и по содержанию.

Для тех, кому это название ничего не говорит напомним, что еженедельник ранее выходил под названием «Правда что?». История издания насчитывает более 10 лет. После ребрендинга читатель найдёт на страницах много новой полезной информации. Так, например, в рамках Волгодонска теперь появится приложение подготовленное специалистами городской гильдии профессиональных риэлторов.

Стоит отметить, что статус по настоящему городской газеты подчёркивает не только название издания, но и некоторая образность в том, что именно в год 61 годовщины Волгодонска газета стала печататься в таком значительном тираже. В свою очередь, мы пожелаем газете Волгодонску расти вместе с Волгодонском городом. 

Автор: Новости ВТВ


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий