Первой красавицей Вселенной стала студентка из Ростова-на-Дону

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 769 просмотров

Первой красавицей Вселенной стала студентка из Ростова-на-Дону

В конкурсе красоты приняли участие около 40 девушек из разных стран мира.
Обладательницей титула «Красавица Вселенной-2019» стала представительница модельного агентства из Ростова-на-Дону Халимат Айбазова, сообщает директор школы красоты «Имидж-Элит» Елена Степур».

Международный конкурс красоты «Красавица Вселенной-2019» проходил с 1 по 7 мая в турецком городе Анталья под патронажем знаменитого французского кутюрье Пьера Кардена. Участницы демонстрировали свои умения в нескольких номинациях. Жюри высоко оценило танец и национальный костюм россиянки, а также её выход в вечернем платье и спортивном стиле.

Халимат Айбазовой 20 лет, она студентка третьего курса Российской академии народного хозяйства и госслужбы. Это не первый её выход на подиум в индустрии моды. В портфолио девушки победы в таких конкурсах, как «Мисс Черкесск», «Донская краса», «Мисс мировая русская красавица», «Мисс Ростова» и «Мисс континентальной Европы», Miss World Beauty 2018.

Добавим, что это не первая победа ростовских красавиц в престижных конкурсах. Как ранее писал «АиФ-Ростов», в апреле обладательницей короны «Мисс Россия-2019» стала уроженка Азова Алина Санько.
Источник: rostov.aif

Тема:



Похожие новости


Оставьте свой комментарий