Певица Юлия Ласкер улетела из Волгодонска с синяками

/ Новости Волгодонска, Общество / 20 комментариев / 4478 просмотров

Певица Юлия Ласкер улетела из Волгодонска с синяками

На своей странице в социальной сети «Вконтакте» московская артистка написала, что очень долго раздавала автографы в толпе людей и теперь — в синяках. В качестве доказательства Ласкер опубликовала фотографию своей руки, при этом она добавила — «это любовь… и это взаимно…». Напомним, Юлия Ласкер выступила в Волгодонске в субботу на дне молодежи.

Автор: Артём Андросов


Видеоматериал


20 комментариев

  1. Сиди, я сам открою... 4 июля 2012 в 09:15 #

    Кстати, публику она зажгла прилично. На совесть отработала.

  2. Sasha 4 июля 2012 в 09:17 #

    Летели облака, летели далеко, как мамина рука, как папино трико» Алина Орлова (с) Навеял заголовок с фоткой)))))

  3. Mixman 4 июля 2012 в 09:17 #

    и под чем улетела :-) странные мысли при виде руки :-)

  4. doreonline 4 июля 2012 в 11:22 #

    Всегда думал, что Ласкер — это фамилия шахматиста.

    • Сиди, я сам открою... 4 июля 2012 в 11:26 #

      Может это его дочь? =)

  5. waveroad 5 июля 2012 в 22:39 #

    Репортаж ни о чем, реально интересный концерт был. Очень позитивный, не хуже Faithless в Питере. Спасибо тем кто организовывал. Юлия молодец, успехов ей в дальнейшем.

    • Снежа 5 июля 2012 в 23:03 #

      Сам ты ни очем и комментарий твой ни очем. Троль [censored] Синяки — дело моих рук и ребят с которыми я была. Я одна из лучших подписчиков Юльки в контакте. Я знаю что она меня любит. Артём, спасибо, что осветил это событие. Я вообще не ожидала, что это покажут по нашим местным ящикам.

      • waveroad 6 июля 2012 в 00:05 #

        не ожидали, что покажут как она получила синяки? Ха.. Прочитайте еще раз, я написал «не хуже..»

      • снеже 4 августа 2012 в 09:57 #

        а ты скромница)

      • Оленька 4 августа 2012 в 12:02 #

        Синяки — дело моих рук и ребят с которыми я была. Я одна из лучших подписчиков Юльки в контакте. Я знаю что она меня любит.Снежа-это странно

  6. лена 2 августа 2012 в 07:59 #

    фото синяков…ну стрёмно как то

  7. лена 2 августа 2012 в 08:01 #

    синяки-это любовь.ну если она реально так хороша,зачем рекламировать себя ещё раз и через синяки?уровень низкий(

  8. олег 5 августа 2012 в 07:59 #

    У девушек часто синяки «от любви»)

  9. саша 12 августа 2012 в 21:58 #

    пиарщица

  10. водитель 12 августа 2012 в 22:02 #

    кому нужны её автографы?

  11. водитель 12 августа 2012 в 22:02 #

    бред

  12. !!!! 13 августа 2012 в 13:55 #

    уже бы давно про неё забыли

  13. Валя 13 августа 2012 в 13:56 #

    Кому-что,а мне понравилась)

  14. руководитель лётчиков удачи 12 октября 2012 в 20:03 #

    нрава