«Пилигримы» Волгодонска – первые!

/ Новости Волгодонска, Общество / 300 просмотров

«Пилигримы» Волгодонска – первые!

С 28 по 30 июня 2021 г. в г. Ростове-на-Дону состоялся 71-й туристский слет учащихся Ростовской области. В слете приняли участие команды старшей и младшей возрастных категорий из городов Волгодонска, Новошахтинска, Шахт и семи районов – Семикаракорского, Усть-Донецкого, Белокалитвинского, Весёловского, Аксайского, Куйбышевского и Зерноградского.

Волгодонск представляла старшая команда обучающихся МБУДО «Пилигрим» в составе: Попков Артем, Колесниченко Егор, Рудомёткин Дмитрий, Сечко Егор, Яцык Анастасия, Супрун Полина под руководством тренера-преподавателя Подгорной Ларисы Валериевны.

Соревнования проходили в четыре этапа – дистанция ТПТ (техника пешеходного туризма) командная, ориентирование, конкурс краеведов и конкурс туристских газет. На всех четырех этапах наши ребята заняли первые места, что в результате принесло им и первое общекомандное место.

На дистанции ТПТ лично-командной первые места у Артёма Попкова и Анастасии Яцык, вторые – у Дмитрия Рудомёткина и Полины Супрун, а третье – у Егора Колесниченко.

Piligrimi-pervie.03 Piligrimi-pervie.09



Оставьте свой комментарий