Планерное совещание

/ Новости Волгодонска, Общество / 2120 просмотров

Планерное совещание

Сегодняшнее планерное совещание в Администрации можно назвать поистине плодотворным. Во всяком случае, планов на ближайшее время было озвучено предостаточно. В частности уже с 12 сентября всех 14 летних школьников города ожидает диспансеризация. Более 1200 учащихся пройдут углубленный медицинский осмотр, как специалистами общей практики, так и врачами узких специальностей.

Основной базой мероприятия станет поликлиника №2 детской городской больницы. Причем школьники будут добираться до места самостоятельно, на общественном транспорте, правда, под присмотром учителей. В ближайшее время во всех школах города будут проведены родительские собрания на эту тему. Подвели сегодня также итоги информационных встреч с жителями города. Некоторые вопросы, поднятые горожанами, заместитель главы по организационной политике Владимир Графов озвучил лично на планерке.

От прошлого плавно перешли к будущему. Об акции, запланированной на 3 сентября, доложила начальник отдела по молодежной политике Елена Оленюк.

Как обычно одним из главных докладчиков вновь оказался директор департамента дорожного строительства и ЖКХ Александр Цацулин. По его словам на ближайшей неделе город ожидает мониторинг новых маршрутов 16 и 16а. Подведение итогов конкурса на лучший дом, подъезд и двор. И долгожданное событие для всех инвалидов города.

А вот Михаил Тен напомнил Александру Цацулину об искусственных елках, которые надо бы закупить уже сейчас, пока не подорожали. Об экономии говорила и начальник отдела потребительского рынка Анна Василенко. Уже в ближайшую субботу — 3 сентября на площади Победы состоится первая после летнего перерыва ярмарка. Цены, пообещала чиновник, будут демократичные.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий