«Платиновый» вклад в здоровье

/ Новости Волгодонска, Общество / 9741 просмотр

В Волгодонске на одну территорию здорового образа жизни стало больше. В это воскресенье на набережной открылся фитнес-центр «Платинум». 
Начало года — отличная возможность «сделать шаг к здоровому образу жизни». Следить за своим здоровьем теперь будет гораздо легче вместе с фитнес-центром «Платинум». 
«Платинум» — единственный в городе фитнес-центр, в котором есть такие степ-платформы, как КОРы. Эти тренажеры уникальны, они помогают задействовать не только крупные, но и мелкие группы мышц. С помощью платформы выполняются упражнения на развитие баланса тела, чувства равновесия. Особая гордость комплекса — широкая кардиозона. Для укрепления сердечно-сосудистой системы представлены 17 единиц техники.
На двух просторных этажах центра  каждый может выбрать свой вид спорта — силовые или кардио-тренажеры, занятия йогой или аэробикой, можно просто поплавать в бассейне. Опытные тренеры помогут выбрать правильный путь к созданию вашей идеальной фигуры. Кроме того, все инструкторы прошли подготовку в столичных центрах. Приобретение клубной карты финес-центра — это ваш платиновый вклад в здоровье. 
Фитнес-центр работает с семи утра и до 23 часов вечера. 

Автор: Екатерина Львова

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий