По улицам Волгодонска ездит светящийся автобус

/ Новости Волгодонска, Общество / 2 комментария / 2049 просмотров

По улицам Волгодонска ездит светящийся автобус

До Нового года без малого 2 месяца, а праздничное настроение уже витает в воздухе. Как минимум оно преследует волгодонцев, которые ездят на автобусе №16 и 51. Именно на этих маршрутах работает водитель, сумевший доказать, что от одной улыбки становится светлее. Причем и в самом прямом смысле.

Светящаяся улыбка на автобусе — целиком и полностью инициатива его водителя Александра Горбуненко. Его желание украсить рабочее место легко объяснимо: автобус — практически второй дом мужчины, ведь за рулем Александр Николаевич проводит 16 часов в сутки. В профессию он пришел, как только получил водительское удостоверение в 18. С тех пор без транспорта жизнь не представляет и с уверенностью говорит, что попал в свою стихию.

Выделяющийся из автомобильного потока автобус поднимает настроение не только водителю, но и пассажирам. Светящийся образ 16-ого сразу привлекает внимание. И это тот случай, когда начинка не хуже обертки. Внутри автобус действительно всегда чистый, украшен шторами и даже живыми цветами.

На этом идеи Александра Горбуненко не заканчиваются. Энтузиаст уже поделился со съемочной группой новыми задумками. Возможно, они осуществятся уже к Новому году. Впрочем, даже если сегодня вы сели в самый обычный автобус, не поленитесь улыбнуться водителю. Ведь светлее становится не только от светодиодной улыбки.

Автор: Ольга Трегубова



2 комментария