Подарите себе настоящую «Зимнюю сказку»

/ Новости Волгодонска, Общество / 3 комментария / 1868 просмотров

Подарите себе настоящую «Зимнюю сказку»

Кировская выставка меха «Зимняя сказка» вновь приехала в Волгодонск. Только два 4 и 5 сентября она будет работать в ДК имени Курчатова на третьем этаже. Ассортимент широк, цены приемлемые, скидки до 50%. Все это о «Зимней сказке». Впрочем, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать.

Если супруг еще с зимы задолжал вам новую шубку, самое время взыскать долг. Именно в межсезонье меховые выставки привозят в наш город тысячи новых моделей и делают покупателям очень выгодные предложения. Народная мудрость гласит «Готовь сани летом». Тоже самое можно сказать и о меховых изделиях. Летом и в начале осени они стоят на порядок дешевле. Приобрести обновку со значительной скидкой можно на выставке «Зимняя сказка», которая разместилась в ДК имени Курчатова. Здесь поражают и ассортимент и цены. Выставка предлагает шубы из меха норки, енота, мутона, нутрии, также здесь можно приобрести дубленки, жилеты и головные уборы.

Считается, что мех выращенный в северных широтах лучше защищает от холода. Именно изделия из такого меха представлены на выставке «Зимняя сказка». Они изготовлены по ГОСТу на российских фабриках, а это гарантия того, что шубка будет долго служить вам и спасать от мороза. Ведь Россия во все века славилась своими мехами. При покупке шубы специалисты советуют обращать внимание на то как выглядит мех. Породистая шкурка волосок к волоску — гладкая, блестящая без залысин. На выставке «Зимняя сказка» можно приобрести шубу в кредит либо в рассрочку. Приходите в ДК Курчатова и подарите себе «Зимняя сказку». Выставка работает с 4 по 5 сентября.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:



Похожие новости


3 комментария