Поднимаем свой флаг: Волгодонцы поддержали гимном страны российских спортсменов на открытии Олимпиады в Токио

/ Новости Волгодонска, Общество / 466 просмотров

Поднимаем свой флаг: Волгодонцы поддержали гимном страны российских спортсменов на открытии Олимпиады в Токио

Волгодонцы поддержали акцию «Поднимаем свой флаг» и приняли участие во флэшмобе, исполнив во время открытия Олимпийских игр гимн России.

Организаторы акции – отдел по молодежной политики администрации Волгодонска и местное отделение «Молодой Гвардии Единой России». Цель – поддержать гимном страны российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде без гимна и флага.

Акция была объявлена заранее, волонтеры в течение трех дней раздавали на улицах города листовки с призывом присоединиться к флэшмобу и с текстом гимна.

23 июля в 14.00 по московскому времени на площади ДК им Курчатова и на площади Победы зазвучал гимн России. Его подхватили артисты, молодежь, горожане, которые в это время вышли на площади.

На площади ДК им. Курчатова вместе с молодогвардейцами пел председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей. На площади Победы гимн пели депутаты Наталья Голинская и Алексей Брежнев.

К акции присоединились студенты, творческие коллективы, рабочие городских предприятий. Видеоролики с записью гимна организаторам акции прислали работники Атоммаша, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ, студенты медицинского колледжа, артисты ДК им. Курчатова и ДК «Октябрь».

видео:https://www.youtube.com/watch?v=vv1C6LY1saI

05-11-900x600 13-9-900x600 15-9-900x600 21-8-900x600



Оставьте свой комментарий