Подпиши земляка на свою газету. Старейшее городское издание «Волгодонская правда» объявляет старт подписной кампании

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 1128 просмотров

Подпиши земляка на свою газету. Старейшее городское издание «Волгодонская правда» объявляет старт подписной кампании

«Волгодонская правда». Каждому горожанину знакомо название этого издания, но не многие знают, что эта газета на 15 лет старше нашего города. По сведениям Российской книжной палаты первый номер «Волгодонской правды» вышел в 1935 году. Газета много раз меняла название. Однако, всегда славилась своими публикациями и статьями, за которые ее и полюбили читатели. Сейчас газета объявляет о старте новой подписной кампании.

«Ленинский путь», «Колхозная правда», «Волгодонская правда», «Ленинец» и вновь «Волгодонская правда». Все это названия старейшего печатного издания Волгодонска — газеты «Волгодонская правда». Сегодня в ее редакцию пришел глава Администрации Андрей Иванов. За столом собрался творческий коллектив газеты, ее постоянные читатели и герои публикаций. Среди них и Валентина Федерякина. Она всю жизнь читает «Волгодонскую правду».

Только проверенные факты. Объективная оценка. Авторитетное экспертное мнение. Все это всегда было, есть и будет на страницах «Волгодонской правды». Но главная изюминка издания — рассказы об интересных людях. О наших земляках. Эти статьи о тех, кто живет рядом с нами и своими делами делает Волгодонск лучше. Один из героев — Тадей Борщук, постоянный подписчик «Волгодонской правды».

Газету «Волгодонская правда» можно смело назвать — домашней. Ее ждут и каждый номер читают, как говорится, от корки до корки. Сейчас газета запустила акцию «Подпиши земляка на свою газету» и глава Администрации Андрей Иванов подарил годовую подписку постоянным читателям «Волгодонской правды» и подписался сам.

Стать постоянным читателем «Волгодонской правды» можете и вы. Просто позвоните по телефону 27-51-10 и сообщите курьеру удобное для вас время в которое он приедет. Или приходите в редакцию «Волгодонской правды» по адресу ул. 30 лет Победы дом 17 и станьте участником акции «Подпиши земляка на свою газету».

Автор: Новости ВТВ

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий