Подведены итоги традиционного фотоконкурса «Гордимся Россией! Любим свой край!»

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 908 просмотров

Подведены итоги традиционного фотоконкурса «Гордимся Россией! Любим свой край!»

В седьмой раз в Волгодонске проходил фотоконкурс «Гордимся Россией! Любим свой край!». В этом году на суд жюри было представлено порядка 100 фоторабот, авторами которых стали 23 человека. Конкурс проходил по пяти номинациям. Среди участников были как начинающие фотографы, так и профессионалы.

Итоги конкурса по традиции подводили в канун Дня государственного флага Российской Федерации. В центральной библиотеке была организована фотовыставка, и состоялась церемония награждения победителей. Среди тех кто в этот вечер принимал поздравления, была и преподаватель центра дополнительного образования «Радуга» Галина Бояринова. Она увлекается фотографией со студенческой скамьи, но профессионалом себя не считает. Однако, именно ее работу жюри сочло лучшей в номинации «Моя страна — Моя Россия».

Также победителями в своих номинациях стали Александр Кочин, Григорий Поляков, Валерий Сергеев и Александр Гуняков. Увидеть работы участников конкурса можно будет в течение месяца. Выставка работает в Центральной библиотеке.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий