Полицейские Волгодонска присоединились к акции посвященной Дню семьи, любви и верности

/ Новости Волгодонска, Общество / 427 просмотров

Полицейские Волгодонска присоединились к акции посвященной Дню семьи, любви и верности

Семья – это большая ценность, которую нужно всегда подпитывать любовью и пониманием!

День семьи, любви и верности – праздник, напоминающий о главных жизненных ценностях, важности поддержки и заботы родных и близких нам людей. Именно семья помогает нам справиться с жизненными трудностями и преодолеть препятствия, стоящие перед нами на пути к поставленным целям.

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» служит семья Лазаревых. Алексей Лазарев старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации МУ МВД России «Волгодонское» и Инна Лазарева инспектор патрульно-постовой службы полиции второго мобильного взвода МУ МВД России «Волгодонское». Алексей и Инна вместе уже 28 лет.

У Лазаревых есть дочь, которая продолжает династию полицейских. Полина Сорочан служит инспектором группы анализа и учета отдела полиции № 1 МУ МВД России «Волгодонское».

Рецепт семейного счастья, как признаются супруги, прост: умеют уступать, понимать и поддерживать друг друга, независимо от обстоятельств, на равных выполнять семейные обязанности. Семья – это большая ценность, которую нужно всегда подпитывать любовью и пониманием!
Семья Лазаревых поздравляет всех с праздником и желает гармонии, взаимопонимания, процветания и любви!

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»



Оставьте свой комментарий