Полицейские Волгодонска задержали автоугонщиков

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 360 просмотров

Полицейские Волгодонска задержали автоугонщиков

Злоумышленники обнаружили на дороге автомобиль, двери которого оказались закрыты. Планируя прокатится, они прикрепили трос «девятки» к своему автомобилю.
В Отдел полиции № 5 МУ МВД России «Волгодонское» (дислокация г. Цимлянск) обратился местный житель, который сообщил что у него пропал автомобиль. Потерпевший пояснил полицейским, что оставил ВАЗ-21093 на дороге без топлива, а когда вернулся, машины на месте не оказалось.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое жителей Цимлянского района 26 и 33 лет.
Полицейские выяснили, что злоумышленники обнаружили на дороге автомобиль, двери которого оказались закрыты. Планируя прокатится, они прикрепили трос «девятки» к своему автомобилю и увезли в город. После чего оставили машину на одной из улиц.
В отношении фигурантов Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»



1 комментарий