Полиция информирует: Сбытчик-2022

/ Новости Волгодонска, Общество / 379 просмотров

Полиция информирует: Сбытчик-2022

С 20 по 29 января 2022 года проводится оперативно – профилактическая операция «Сбытчик – 2022». Целью, которой является проведение мероприятий по проверке мест массового пребывания молодежи (дискотеки, ночные клубы, бары, скверы, парки и т.д.), учреждений с круглосуточным пребыванием, а также отработку жилого сектора, объектов авиа и железнодорожного транспорта, досуговых и торговых учреждений, с целью выявление лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

Уважаемые жители! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и свою гражданскую позицию и принять участие в проведении акции.

МУ МВД России «Волгодонское» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Ваша информация поможет спасти жизни многих наших земляков, в том числе и детей!

Всех, кому что-либо известно о готовящихся или совершаемых преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, фактах употребления наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в Отдел по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управление МВД РФ «Волгодонское» по телефону: 8 (8639) 29-66-40.



Оставьте свой комментарий