Поздравление начальника МУ МВД России «Волгодонское» Юрия Мариненко с Днем сотрудника органов внутренних дел

/ Новости Волгодонска, Общество / 369 просмотров

Поздравление начальника МУ МВД России «Волгодонское» Юрия Мариненко с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Вновь на календаре 10 ноября, и мы вместе со всей страной отмечаем наш профессиональный праздник! 

Мы живем в непростое, но очень насыщенное событиями и новыми начинаниями время. Приложенные сегодня усилия в будущем станут надежной опорой для безопасности нашего государства и нашей страны. Вызовы, которые бросает нам криминальный мир, такие как цифровизация мошенничеств, организованная преступность, различные проявления экстремизма, сегодня встречают в нашем лице решительный отпор. 

Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. К несчастью, Волгодонские сотрудники правопорядка не избежали потерь в борьбе с преступностью. Отдали свои жизни капитан милиции Хачароев Мавлут — Гири Идрисович, погибший в 1994 году в Чеченской Республике от огнестрельного ранения, рядовой милиции Стеблин Андрей Борисович, погибший в 1998 году при задержании опасного преступника и сержант милиции Ткачев Владимир Иванович, погибший в 1994 году от огнестрельного ранения. 

Мы склоняем голову перед памятью погибших товарищей. Их подвиг – пример доблести и героизма. 
Хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам, которые передают молодым сотрудникам свой богатый опыт и лучшие традиции службы. 

Сегодня перед полицией стоят сложные задачи. Уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно, ведь для каждого из нас защита правопорядка не просто работа, а дело, которому мы посвятили всю свою жизнь. 

В этот праздничный день я желаю каждому из вас стойкости духа, успехов в службе и крепкого семейного тыла! Пусть все добро, задуманное вами, воплощается в жизнь! 

Ю.И. Мариненко, начальник Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», полковник полиции



Оставьте свой комментарий