Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ начальника МУ МВД России «Волгодонское» Юрия Ивановича Мариненко

/ Новости Волгодонска, Общество / 295 просмотров

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ начальника МУ МВД России «Волгодонское» Юрия Ивановича Мариненко

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября принимают поздравления все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел, те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. К несчастью, Волгодонские сотрудники правопорядка не избежали потерь в борьбе с преступностью. Отдали свои жизни капитан милиции Хачароев Мавлут- Гири Идрисович, погибший в 1994 году в Чеченской Республике от огнестрельного ранения, рядовой милиции Стеблин Андрей Борисович, погибший в 1998 году при задержании опасного преступника и сержант милиции Ткачев Владимир Иванович, погибший в 1994 году от огнестрельного ранения.

Мы склоняем голову перед памятью погибших товарищей. Их подвиг – пример доблести и героизма.

Хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам, которые передают молодым сотрудникам свой богатый опыт и лучшие традиции службы.

Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Наши успехи и достижения – это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Сегодня перед полицией стоят сложные задачи. Уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно, ведь для каждого из нас защита правопорядка не просто работа, а дело, которому мы посвятили всю свою жизнь.

Желаю личному составу и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Ю.И.Мариненко, начальник Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», полковник полиции.



Оставьте свой комментарий