Председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска Сергей Ладанов поздравляет с Днем российского студенчества

/ Новости Волгодонска, Общество / 408 просмотров

Председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска Сергей Ладанов поздравляет с Днем российского студенчества

25 января в России отмечают День российского студенчества. В Татьянин день волгодонцев поздравляет председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов.

  • Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем Татьяны и Днем студента!

 Думаю, каждый вспоминает студенческие годы с теплотой, ведь это самая яркая и в то же время ответственная пора. Именно сейчас у ребят закладывается прочный фундамент для их будущих свершений. Они находят друзей, которые пройдут с ними эту жизнь, наставников, к которым будут обращаться за советом спустя годы, получают важнейший опыт самостоятельной жизни и принятия решений. Знаю, что студенты Волгодонска – активные и талантливые ребята, полные сил и энергии. 

Вы хорошо учитесь, побеждаете в конкурсах, совершаете открытия, успеваете защищать свои проекты на форумах, работать в студенческих и волонтерских отрядах, заниматься творчеством. Множество ваших идей и инициатив помогают нам развивать город, и вместе с вами мы создаем будущее региона. Поздравляю всех нынешних студентов с праздником, желаю здоровья и успехов во всех начинаниях, а студентам разных лет, желаю сегодня вспомнить лучшие годы своей жизни, педагогов, друзей и беззаботную юность!



Оставьте свой комментарий