Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Сергей Ладанов поздравил коллег с Днем российского парламентаризма

/ Новости Волгодонска, Общество / 253 просмотра

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Сергей Ладанов поздравил коллег с Днем российского парламентаризма

В среду, 27 апреля, в нашей стране отмечается День российского парламентаризма. С этим праздником коллег-депутатов, работников аппарата Волгодонской городской Думы и представителей Молодежного парламента поздравил Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Сергей Ладанов.

Он напомнил, что в России парламентаризм давно и прочно стал неотъемлемой частью государственно-политического устройства. Это праздник не только для парламентариев, но и для всех россиян. Значимость работы представительных и законодательных органов сложно переоценить, ведь от принимаемых депутатов законов во многом зависит социально-экономическая обстановка в стране в целом и каждом регионе в частности. Сергей Ладанов выразил уверенность в том, что Дума, взаимодействуя с избирателями, с исполнительными, представительными и надзорными органами власти, с экспертным сообществом, создает нормативно-правовые инструменты, которые способствуют динамичному развитию города.

     В заключении он поздравил коллег с праздником и пожелал здоровья, энергии, успехов в дальнейшей работе на благо жителей. Были вручены Благодарственные письма и Благодарности председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска депутатам, работникам аппарата и помощникам депутатов, а также руководителям органов Администрации за плодотворное сотрудничество.



Оставьте свой комментарий