Преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере культуры поздравили с Днем учителя и Днем музыки

/ Новости Волгодонска, Общество / 380 просмотров

Преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере культуры поздравили с Днем учителя и Днем музыки

4 октября 2022 года в зале заседаний администрации города состоялось торжественное чествование преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере культуры. Мероприятие было приурочено сразу к двум праздникам — Дню учителя и Дню музыки. Провел встречу глава администрации Волгодонска Сергей Макаров.

— Культура и образование – два столпа идентичности русского народа. Это два объединяющих начала, центры духовного и нравственного притяжения, включающие наши национальные традиции и обычаи. Эти знания вы по крупицам собираете и вкладываете в умы наших детей, воспитываете в подрастающем поколении любовь к нашей Родине – России. Именно вы, педагоги, взращиваете патриотов, и ваши ученики передадут полученные знания будущим поколениям, — отметил в своем приветственном слове Сергей Макаров. Он пожелал всем преподавателям учреждений дополнительного образования в сфере культуры Волгодонска здоровья, творческих успехов и профессионального роста.

25-ти педагогам и тем, кто имеет непосредственное отношение к музыке, были вручены заслуженные награды от главы администрации Волгодонска Сергея Макарова и председателя Волгодонской городской думы — главы города Сергея Ладанова. Все награжденные много лет работают в учреждениях культуры и учреждениях дополнительного образования города Волгодонска.



Оставьте свой комментарий