При поддержке Ростовской АЭС в Волгодонске появилось несколько новых детских спортивных площадок

/ Новости Волгодонска, Общество / 362 просмотра

При поддержке Ростовской АЭС в Волгодонске появилось несколько новых детских спортивных площадок

Пять самых современных спортивных площадок для детей появилось в пяти микрорайонах г. Волгодонска Ростовской области, средства на их сооружение в размере 4 млн рублей выделила Ростовская АЭС.

«Развитие массового спорта и здоровый образ жизни – это наши приоритеты. Мы много сил и средств вкладываем в проекты этого направления, рассчитанные как на сотрудников, так и на жителей региона расположения нашего предприятия. И мы обязательно будем продолжать эту работу», — отметил директор Ростовской АЭС Андрей Сальников.

Новые площадки выполнены в антивандальном варианте, имеют высокую степень травмобезопасности, оборудованы тренажерами для силовых упражнений, брусьями, турниками, лестницами, специальной пирамидой с паутиной из канатов — для развития ловкости и гибкости. Рядом с площадками обустроены зоны отдыха с удобными лавочками.

Напомним, что недавно в Волгодонске также был заложен первый камень первого на Юге России современного «Дворца единоборств» международного уровня, построенного при поддержке атомщиков. Завершение строительства объекта запланировано на август 2021 года.

22a61734fcc61d0bc497444d38bade0a b1d4fe64d75ee0046738a7bf7c4057b4



Оставьте свой комментарий