Проект Леди совершенство продолжается

/ Новости Волгодонска, Общество / 1086 просмотров

Проект Леди совершенство продолжается

Первая неделя проекта почти прошла. За это время участницы успели познакомиться друг с другом, рассказать о своих предпочтениях. В понедельник прошел урок правильного питания с консультантом по питанию Елизаветой Кузьминой. Участницы получили общие рекомендации, план питания на эти 6 недель индивидуальный расчет в соответствии с параметрами участниц, нормами потребления килокалорий.
В четверг 6 октября прошел танцевальный мастер-класс в студии танцев и фитнеса Коза. Участницам предоставилась возможность познакомиться с основными элементами таких танцевальных направлений, как латина и хип-хоп. Мы спросили у участниц, какое направление им больше понравилось.

Еще одно событие недели — посещение салона автомобилей. Кстати, участницы курса «Леди совершенство» признались нам, что мысли о новом авто посещают их довольно часто. Как правильно выбрать подходящий вашему характеру автомобиль, рассказали нам специалисты компании «Соколмоторс».

Группа компаний «Соколмоторс» одна из самых больших сетей автосалонов в Ростовской области, единственный официальный диллер Рено, Ниссан, Лада и Хендай в Волгодонске. На все представленные модели есть гарантия, гарантийное обслуживание, официальный сервис и еще масса преимуществ. Есть автомобили с пробегом, которые являются полностью проверенными, как технически, так и юридически. Вежливые консультанты продемонстрировали нашим участницам понравившиеся автомобили. Рассказали о преимуществах, о гибких системах кредитования.

Какие автомобили выбрали участницы и как прошла их пробная поездка расскажем в следующих сюжетах. Проект набирает обороты, в выходные будет мастер-класс по искусству дефиле и поход по магазинам. Следить за событиями вы можете в официальной группе «Леди совершенство» в контакте.


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий