Проект волонтеров культуры из Волгодонска занял первое место в конкурсе видеоработ «Я волонтёр культуры Росатома»

/ Новости Волгодонска, Общество / 461 просмотр

Проект волонтеров культуры из Волгодонска занял первое место в конкурсе видеоработ «Я волонтёр культуры Росатома»

Организатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация по реализации проектов в сфере культуры и искусства «Территория культуры».

Среди множества оригинальных работ эксперты конкурса присудили почетное первое место волонтерам культуры Волгодонска с их конкурсной работой, посвященной открытию многофункционального молодёжного центра на базе библиотеки №9 им. В.В. Карпенко.

Творческая молодежь сняла для конкурса динамичный интересный видеоролик, в котором познакомила зрителя с библиотекой и ее ресурсами. Стоит отметить, что в 2020 году волонтеры активно участвовали в преображении библиотеки и сегодня в ее стенах проводят собрания молодежного парламента, встречи по интересам, квесты и турниры.

Самое интересное: победители конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место, внесут свой вклад в организацию грандиозного гала-концерта в Москве, посвященного 15-летию программы «Территория культуры Росатома». А также примут участие в форуме «Волонтёры культуры Росатома», где смогут обменяться опытом с лидерами сообщества и пообщаться с ведущими экспертами этой сферы.



Оставьте свой комментарий