Профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска в системе МВД России

/ Новости Волгодонска, Общество / 407 просмотров

Профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска в системе МВД России

Сегодня отмечается 104-я годовщина образования службы Уголовного розыска в системе МВД России. В этот день в 1918 году на основании постановления коллегии Народного Комиссариата внутренних дел РСФСР во всех городах созданы отделы уголовного розыска для раскрытия преступлений и борьбы с бандитизмом.

Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области – это коллектив единомышленников, который ежедневно выполняет сложнейшие задачи, продолжая славные традиции советских российских сыщиков.

Доброе имя и авторитет донского уголовного розыска создавались многими поколениями оперативных работников. Для каждого из них будни были наполнены тревожными звонками, бессонными ночными дежурствами, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду людей. И сегодня в уголовном розыске служат высококлассные профессионалы, способные поставить надежный заслон преступности.

Сотрудниками уголовного розыска МВД по Ростовской области раскрываются не только рядовые преступления, но и резонансные, о которых стало известно широкой общественности.

Искренние поздравления с профессиональным праздником передаем сотрудникам уголовного розыска, желаем им крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и пусть оперативная удача станет постоянной спутницей в их нелегкой и благородной службе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Оставьте свой комментарий