Проведите выходные в театре: ВМДТ вновь покажет спектакль «Приключения в Тридевятом царстве»

/ Новости Волгодонска, Общество / 74 просмотра

Проведите выходные в театре: ВМДТ вновь покажет спектакль «Приключения в Тридевятом царстве»

25 января Волгодонский молодежный драматический театр еще раз покажет музыкальный спектакль «Приключения в Тридевятом царстве» (режиссер – Евгений Калинин, Ростовский музыкальный театр) по мотивам знаменитой сказки «Царевна-Лягушка».

Юных зрителей ждет встреча с любимыми сказочными героями: Василисой, Иваном, Баба Ягой, Кощеем. Волшебные персонажи оживут, чтобы рассказать ребятам свою увлекательную и захватывающую историю. Эта очень светлая и добрая сказка понравится и детям, и взрослым.

Билеты можно приобрести в кассе театра в будние дни с 9:00 до 18:00 и в любое удобное время онлайн через билетную систему «Quicktickets» по ссылке.

Все спектакли Волгодонского молодежного драматического театра участвуют в программе «Пушкинская карта».



Оставьте свой комментарий