Прямая линия ПФР по выплатам семьям с детьми пройдёт в Ростовской области

/ Новости Волгодонска, Общество / 347 просмотров

Прямая линия ПФР по выплатам семьям с детьми пройдёт в Ростовской области

Специалисты отделения ПФР по Ростовской области по телефону ответят жителям региона на вопросы о выплатах семьям с детьми по линии ПФР.
 
«Прямая линия» состоится 17 июня 2020 года – с 10:00 до 12:00. Напомним, семьи с детьми могут получить два вида выплат, обратившись с соответствующим заявлением в Пенсионный фонд. Ежемесячная выплата в размере 5 тыс. руб., с апреля по июнь 2020 г., положена семьям с детьми до 3 лет. Единовременную выплату в размере 10 тыс. руб. могут получить семьи с детьми в возрасте от 3 до 16 лет.
 
Большинство донских семей уже оформили заявления и получили выплаты, но остались вопросы у тех, кто еще не подал заявление, кому заявления не были одобрены или не зачислены средства.
 
Как правильно заполнить заявление? До какого срока можно подать заявление? На что важно обращать внимание при подаче заявления?
 
На эти и другие вопросы жители Ростовской области смогут получить ответы, позвонив 17 июня 2020 г. с 10:00 до 12:00 по телефону отделения Пенсионного фонда РФ по Ростовской области — 8 (863) 306-10-94.
 
Отделение Пенсионного фонда РФ по Ростовской области



Оставьте свой комментарий