Пятигорская «Багира» предлагает волгодонцам шубы со скидкой 50%

/ Новости Волгодонска, Общество / 1334 просмотра

Пятигорская «Багира» предлагает волгодонцам шубы со скидкой 50%

О чем мечтает большинство женщин? Конечно, о натуральной шубе. И 8 марта — отличный повод эти мечты воплощать в реальность. Тем более что в преддверии праздника в Волгодонск приехала выставка меха от пятигорской фабрики «Багира». Шубку там можно приобрести с 50%-ой скидкой!

Давно мечтали о шубке из натурального меха, но не решались ее приобрести? Тогда сейчас самое время — на то есть сразу два повода. Во-первых, канун Международного женского дня, а во-вторых, уникальное праздничное предложение от пятигорской меховой фабрики «Багира». До 8 марта здесь, на третьем этаже ДК имени Курчатова, любую шубку можно приобрести за полцены! Австралийский мутон, шикарная норка — европейская и российская, практичный бобер. Широкий модельный ряд для стильных ярких модниц, поклонниц классики и милых дам. Десятки различных головных уборов. К весне здесь можно выбрать меховой жилет, который станет стильной деталью вашего гардероба и подчеркнет статус. Диапазон размеров от 38 до 70. И все это за 50% от полной стоимости.

Пятигорская фабрика «Багира» в Волгодонске не впервые. Качество и долговечность фабричных шуб от «Багиры» горожане успели проверить на практике. Высококлассное сырье от лучших производителей, изготовление шуб с учетом особенностей российского климата, пристальное вниманием к веяниям моды, а также доступная цена — вот основные принципы работы пятигорской «Багиры». Фабрика отвечает за качество меха, именно поэтому, приобретая здесь шубку, вы получаете на нее гарантию сроком на год.

Поспешите приобрести шубку от пятигорской фабрики «Багира». Скидки на все модели и головные уборы 50%. Так цельную норку длиной 90 сантиметров здесь можно приобрести всего за 49 тысяч! Действует беспроцентная рассрочка на срок до 12 месяцев. Выставка меха от пятигорской фабрики «Багира» пробудет в Волгодонске до 8 марта включительно на третьем этаже ДК Курчатова с 10 до 19 часов. Поторопитесь сделать приятный, а главное нужный подарок любимой к Международному женскому дню!

Автор: Анастасия Дубас

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий