Работы по замене трубопровода аварийной канализации идут в районе ТРЦ «На Весенней»

/ Новости Волгодонска, Общество / 292 просмотра

Работы по замене трубопровода аварийной канализации идут в районе ТРЦ «На Весенней»

Подрядная организация «ПолимерТехМонтаж», снизившая темпы работ в прошлом месяце из-за прохождения сложного участка, наверстывает упущенное время и постепенно входит в график. Трубопровод протянули под мостом, вышли вдоль улицы Весенней на набережную и двигаются в сторону Бульвара Великой Победы.

– Выполнены работы по монтажу полиэтиленового трубопровода, общая протяженность которого составляет 1644,38 м.п. Завершено бетонирование трубопровода, проложенного открытым способом. Сейчас ведется прочистка и промывка участка протяженностью 101 м.п. в районе ТРЦ «На Весенней» (ул. Весенняя, 56), – поясняет директор МУП «Водоканал» Тамара Радыгина.

Тамара Радыгина отметила, что, к сожалению, из-за отставания от графика, к началу учебного года не удастся решить проблему с провалом в районе школы №22.

– Но вполне реально в сентябре зайти на этот участок с работами. После того как подрядчик промоет участок трубопровода от дома №28 по Бульвару Великой Победы до школы №22, Водоканал проложит трубу и будет приступать к засыпке котлована и благоустройству территории.



Оставьте свой комментарий