Регистрируйте право собственности в МФЦ

/ Новости Волгодонска, Общество / 827 просмотров

Регистрируйте право собственности в МФЦ

С 1 августа закрылись все окна приема-выдачи документов Управления Росреестра по Ростовской области. В этой связи граждане, организации, органы государственной власти, органы местного самоуправления и иные структуры могут сдать документы по всем услугам Росреестра на площадках МФЦ.

МФЦ расширяет горизонты предоставляемых услуг. Теперь здесь можно оформить право собственности. Ранее такую услугу предлагал Росреест, но с 1 августа его окна закрыты. Так что, теперь надо идти в один из четырех офисов МФЦ. Это не только удобно, но выгодно для городского бюджета. Ведь с 1 января почти 50% от уплаченной пошлины возвращается в казну муниципалитета, если человек использует услуги МФЦ.

Специалист прямо при вас отсканирует все необходимые документы и моментально направит их в Росреестр. Так что никаких временных проволочек нет. Вы получите нужный документ ровно в те сроки, в которые он бы готовился при обращении напрямую.

Сейчас в Волгодонске действую 4 офиса МФЦ. Два в старом городе и два в новом. А значит, найти для себя наиболее удобный легко. Кстати, на сайте МФЦ Волгодонска можно записаться на прием электронно, чтобы прийти к назначенному времени и быстро оформить все необходимые процедуры, не теряя времени в ожидании.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий