Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства

/ Новости Волгодонска, Общество / 923 просмотра

Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства

С 25 по 27 февраля в городах и районах Ростовской области пройдет рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства. Это реальный шанс повлиять на выбор общественного пространства, которое станет лучше уже в 2020 году.
Открытое голосование жителей Ростовской области пройдет на сайте gorodsreda2020.ru и городсреда2020.рф.

Как проголосовать?
Открыть сайт gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф
Выбрать ваш город или район
Выбрать одну из предложенных общественных территорий
Итоги голосования подведут уже 1 марта.
Жители территорий, набравших наибольшее количество голосов, смогут принять участие в проектных мастерских, результаты которых лягут в основу дизайн-проектов благоустройства.

В голосовании имеют право принимать участие граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории города Волгодонска.

Перечень общественных территорий для рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году
Бульвар Великой Победы (пешеходный бульвар от школы № 22 до ул. Энтузиастов, включая сквер «Олимп» по бульвару Великой Победы, 1б).
Пешеходная зона улицы Ленина, включая сквер «Семья,любовь и верность» (ул. Ленина, 81а).
Пешеходный бульвар от школы № 11 до школы № 13 (пешеходная зона, проходящая от бывшего ресторана «Венеция» вдоль сквера «Дружба» через ул. Энтузиастов вдоль фасада ТК «Сказка» до пр. Курчатова, включает в себя территорию сквера «Весна» и сквера «Казак» по пр. Курчатова, 13а).
Сквер полиции (ул. Степная, 40).
Сквер «Юность» (ул. Пушкина, 1).

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий