Рок-концерт «Весеннее равноденствие»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 358 просмотров

Рок-концерт «Весеннее равноденствие»

21 марта 2021 года, впервые за много лет, в большом зале МАУК «ДК им. Курчатова» прошел рок-концерт «Весеннее равноденствие» рок-студии «Равноденствие» под руководством С.М.Широниной. Концерт посвящен Дню рождения студии, которая ровно 14 лет назад, в день весеннего равноденствия, появилась во Дворце культуры им. Курчатова.
В программе приняли участие группы, уже имеющие в городе имена – проекты «Равноденствие» и «Пробный пуск ядерного реактора», так и начинающие музыканты – рок-группы «Справедливо!», «Волльмонд», «Неверлэнд», «Тарот», «Мир в пыли», «Белый космос», «Поколение Д», «МПМ», «Сплит-система», «Звездное небо», «Теплотрасса». У некоторых из них сегодня состоялся дебют на большой сцене. Всего в концерте приняли участие 60 музыкантов разного уровня.
Прозвучали как известные композиции групп «Кино», «Гражданская оборона», «Звери», «Би-2» и др., так и композиции собственного сочинения.
Музыканты рок-студии «Равноденствие» подарили своим близким, родственникам, друзьям и единомышленникам настоящий праздник хорошей, классной, качественной рок-музыки.
dl5X0uT9dNg MG0rtBaVWPM nH5iPVZhizY s8nEpkGO_XQ



1 комментарий