Ростовская АЭС: в День семьи, любви и верности прошло чествование семей-юбиляров

/ Новости Волгодонска, Общество / 377 просмотров

Ростовская АЭС: в День семьи, любви и верности прошло чествование семей-юбиляров

8 июля, в День семьи, любви и верности, в информационном центре Ростовской АЭС состоялось чествование семей атомщиков, отмечающих в этом году юбилейные даты совместной жизни.

«В большой трудовой семье Ростовской АЭС крепкими связующими звеньями являются супружеские пары, работающие на атомной станции. Отмечать День семьи, любви и верности для нас стало доброй традицией. Ведь семья – самое ценное, что у нас есть. И поэтому можно сказать, что собравшиеся сегодня в этом зале пары, самые счастливые и богатые люди.  Цените и уважайте друг друга, и дорожите своим счастьем» — поздравил семейные пары заместитель директора Ростовской АЭС Михаил Рябышев.

К поздравлениям присоединился председатель первичной профсоюзной организации Ростовской АЭС Александр Бушнев: «День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится благополучие. Особенно этот праздник близок юбилярам, потому что вы трепетно несете огонь своей любви по жизни и согреваете им окружающих. Подобно святым Петру и Февронии все по-настоящему любящие супруги остаются рядом друг с другом даже на расстоянии».

В числе таких пар — Дмитрий и Ольга Грачевы, отмечающие в этом году 35-летие супружеской жизни. Дмитрий Михайлович — инженер службы безопасности, Ольга Александровна — на заслуженном отдыхе. Одно из замечательных качеств этой семьи – это все делать вместе: работать, отдыхать, путешествовать.

Ростовская АЭС проводит торжества в честь этого российского праздника с 2015 года. Годом раньше в Волгодонске, благодаря участию Ассоциации территорий расположения атомных станций России, концерна «Росэнергоатом» и Ростовской АЭС, был сооружен памятник Петру и Февронии – святым покровителям семьи и супружества.



Оставьте свой комментарий