«Русское Радио» заняло первое место в рейтинге любимых радиостанций

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 538 просмотров

«Русское Радио» заняло первое место в рейтинге любимых радиостанций

«Русское Радио» заняло первое место в рейтинге любимых радиостанций по результатам опроса, проведённого ВЦИОМ. Свои голоса радиостанции отдали 12,5% россиян.

13 февраля весь мир отмечает День радио. Сложно переоценить ту роль, которую сыграло радиовещание в истории человечества. Радио вошло в топ-25 изобретений, в наибольшей степени изменивших мир в XX веке в лучшую сторону.

В честь Всемирного дня радио Всероссийский центр изучения общественного мнения провёл опрос, чтобы выяснить радиопредпочтения россиян. По итогам опроса, проведенного ВЦИОМ, любимой радиостанцией россияне назвали «Русское Радио». За него проголосовало 12,5% опрошенных.

По данным ВЦИОМ, «Русское Радио» любимо и мужчинами, и женщинами, с небольшим перевесом в пользу прекрасного пола. Ядро аудитории составляют слушатели в возрасте от 25 до 44 лет.

В 2020 году «Русское Радио» отметило 25-летие. В Волгодонске «Русское Радио» звучит на частоте 101,7 FM с 1998 года.
С первого дня вещания «Русское Радио» дарило своим слушателям самую лучшую отечественную музыку. Эфир станции составляют российские хиты, самые свежие новости из жизни звёзд и зажигательные шоу с диджеями, которых любят и которым доверяют миллионы. Коллектив «Русского Радио» гордится, что россияне вновь назвали станцию РАДИО №1.
Сегодня в России «Русское Радио» слушает более 24,2 млн. человек ежемесячно.

Отрадно, что среди них есть и слушатели Волгодонска, Цимлянска и близлежащих районов! В волгодонском  «Столе Заказов» с 14 до 15 часов  звучат приветы и поздравления не только в рамках нашего города, но даже из Хабаровска, Москвы, Вильнюса!

Мы вместе, а значит, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!



1 комментарий