С Днем знаний!

/ Новости Волгодонска, Общество / 305 просмотров

С Днем знаний!

Дорогие ученики, студенты, педагоги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года – Днём знаний!

Первое сентября – символ новых начинаний и стремлений, рождения оригинальных идей и смелых экспериментов. В этом году порядка 16900 волгодонских учеников приступают к занятиям, среди них свыше 2000 первоклассников. Каждый — со своими целями и мечтами. Учеба – это шанс, который помогает мечтам стать реальностью. Пусть у ребят все обязательно получится!

В Волгодонске – сильный педагогический состав. Мы верим, уважаемые учителя, что ваша целеустремленность, верность выбранному жизненному пути, ваш талант и профессионализм помогут нашей образовательной системе достигнуть ещё больших успехов. Плоды труда педагогов – в успехах воспитанников. Городские школьники входят в число победителей всероссийских и международных олимпиад.

Уверены, что наше подрастающее поколение покажет себя достойным выдающихся успехов и побед своих предшественников. За громкими победами ребят – не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Желаем школьникам увлекательного обучения и постоянных открытий, педагогам – профессиональных успехов, а родителям – больше поводов для гордости за своих детей. С праздником! В добрый путь!

Глава Администрации г. Волгодонска В.П. Мельников

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска С.Н. Ладанов



Оставьте свой комментарий