С юбилеем! В администрации Волгодонска поздравили директора школы №1 Григория Полякова с 65-летием

/ Новости Волгодонска, Общество / 294 просмотра

С юбилеем! В администрации Волгодонска поздравили директора школы №1 Григория Полякова с 65-летием

Сегодня в администрации города в честь 65-летия со дня рождения вручили приветственный адрес директору волгодонской средней школы №1 Григорию Полякову.

Григория Васильевича тепло поздравили исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Виктор Потапов и председатель Волгодонской городской думы – глава города Сергей Ладанов.

Григорий Поляков приехал в молодой степной город именитым спортсменом и талантливым тренером – на тот момент он являлся абсолютным чемпионом мира и Европы по спортивной акробатике, мастером спорта СССР международного класса и заслуженным тренером РФ.

Именно благодаря таланту тренера Григория Полякова в Волгодонске получила развитие спортивная акробатика. Ребята из Волгодонска и сейчас добиваются значительных успехов в этом виде спорта, многие – на профессиональном уровне.

С 2005 года по настоящее время Григорий Поляков возглавляет общеобразовательную среднюю школу №1 – первое образовательное учреждение, построенное в поселке гидростроителей из которого затем вырос Волгодонск.



Оставьте свой комментарий