Сегодня Волгодонск начал отмечать день молодежи

/ Новости Волгодонска, Общество / 2597 просмотров

Сегодня Волгодонск начал отмечать день молодежи

В шестой раз у нас в городе стартовал фестиваль субкультур «без границ», собирающий на разных площадках самых способных и креативных — вместе.
Интересы молодых дарований меняются, а потому меняется и программа фестиваля. В этом году проявить свое мастерство можно было в четырех номинациях: воркаут, пауэрлифтинг, танцы и граффити. И хотя воркаут стал популярным совсем недавно, желающих помериться силой на турниках в Волгодонске немало.
Больше всего претендентов на звание лучшего оказалось среди танцоров. Для фестиваля выбрали хип-хоп и брейк-данс как самые популярные направления среди молодежи. В общей сложности на площадке собралось около сотни исполнителей. Обстановку соревнования разрядили охладительные напитки, которые раздавали бесплатно всем. Основные гуляния запланированы на завтра, но обстановку праздника активисты смогли создать уже сегодня.
Больше всего претендентов на звание лучшего оказалось среди танцоров. Для фестиваля выбрали хип-хоп и брейк-данс как самые популярные направления среди молодежи. В общей сложности на площадке собралось около сотни исполнителей. Обстановку соревнования разрядили охладительные напитки, которые раздавали бесплатно всем. Основные гулянья запланированы на завтра — в 18:30 от площади Гагарина стартует парад выпускников, но обстановку праздника активисты смогли создать уже сегодня.


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий