Сергей Макаров поздравил детей Волгодонска с наступающим Новым годом

/ Новости Волгодонска, Общество / 426 просмотров

Сергей Макаров поздравил детей Волгодонска с наступающим Новым годом

Традиционно в преддверии Нового года в Волгодонске проводятся встречи главы администрации города с одаренными, талантливыми детьми, которые отличились на протяжении года в учебе, спорте, искусстве и достойно представили город на конкурсах и фестивалях различного уровня.

В этом году Новогодняя елка главы администрации собрала во дворце культуры «Октябрь» 60 юных отличников образования, культуры и спорта. Глава администрации Волгодонска Сергей Макаров открыл торжество и поздравил детей с наступающим Новым годом:

  • Здесь собрались ребята, которые станут будущим нашего города, будут прославлять Волгодонск. Для вас, ребята, мы организовали праздничную новогоднюю программу. Новый год не случайно называют волшебным праздником. Если сильно захотеть, он обязательно принесет с собой чудо. Поэтому – мечтайте, дерзайте, стремитесь к новым знаниям и новым победам! Мира, добра и удачи вам в новом году!

Долгожданными гостями сказочного представления стали Дед Мороз и Снегурочка, порадовавшие детей играми, новогодними стихотворениями, песнями и флешмобами. Вместе со сказочными персонажами дети водили хороводы, пели песни, танцевали и отгадывали загадки. В завершении встречи каждый участник мероприятия получил памятный подарок.

Также во дворце культуры имени Курчатова для одаренной молодежи города прошла новогодняя дискотека. После приветственной речи заместителя главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Андрея Пашко, в зале появились Дед Мороз и Снегурочка. Они проверили готовность молодежи к Новому году и поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, после чего началась зажигательная дискотека с увлекательными конкурсами. По традиции в конце мероприятия каждому участнику был вручен новогодний подарок.



Оставьте свой комментарий