Служа закону — служить народу

/ Новости Волгодонска, Общество / 5281 просмотр

Служа закону — служить народу

Стоящие на страже закона и порядка, сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Прежний праздник — тезку «День милиции» с 2011 года сменил «День сотрудников органов внутренних дел». Но его смысл и дата празднования осталась неизменной -10 ноября.
Полный зал звезд… на погонах. Ими украшен весь зрительный зал ДК имени Курчатова, когда на сцене чествовали сотрудников органов внутренних дел в канун их профессионального праздника. Здесь подвели итоги конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции города Волгодонска", победителем которого стал Денис Хохлов. Мэр Виктор Фирсов поздравил участкового 24 микрорайона с праздником — вручил диплом и денежную премию.
Таких добросовестных работников как Денис Хохлов в этот вечер в зале — большинство, о чем свидетельствуют награды сотрудников органов внутренних дел за доблестную службу. За свою достойную работу полицейские получили не только слова благодарности от начальников и рукопожатия высоких гостей, но и то, чего в повседневной жизни людям этой профессии так не хватает — уважительного отношения к себе.
Стоять на страже правопорядка, охранять покой жителей — по-прежнему остается главной миссией новоиспеченной полиции.

Автор: Наталья Дорошенко

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий