Сеть аптек «Роза-Фарм» дарит подарки своим покупателям

/ Новости Волгодонска, Общество / 940 просмотров

Сеть аптек «Роза-Фарм» дарит подарки своим покупателям

Буквально в первые минуты удача Валентины Ляпустиной задала тон всему розыгрышу призов и подарков от сети аптек «Роза-Фарм». Победительница — постоянная покупательница аптеки. Денежный бонус стал для женщины приятной неожиданностью.

Участниками традиционного розыгрыша стали около сотни волгодонцев. Мало кто ушел с пустыми руками. Кому-то везло по-крупному и вдвойне, кому — меньше. У Марины Евсюковой получилось попадание три из трех. У женщины оказалась счастливая рука — выиграли все чеки, на которые она приобрела лекарства в аптеке «Роза-Фарм».

Сто тысяч рублей сеть аптек «Роза-Фарм» решила разыграть не одной крупной суммой, а раздробив ее на несколько — по 10, 5 и 1000 рублей. Чтобы денежные призы достались как можно большему числу участников. Помимо денег, было разыграно 145 подарочных набора.

Розыгрыш призов и подарков от сети аптек «Роза-фарм» уже стал традиционным. Таким образом аптека на протяжении многих лет говорит спасибо своим покупателям. И в следующем году «Роза-фарм» обязательно придумает, как порадовать своих посетителей.

Автор: Екатерина Львова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий