Сеть пиццерий «Камин» отметила 12-й день рождения

/ Новости Волгодонска, Общество / 2349 просмотров

Сеть пиццерий «Камин» отметила 12-й день рождения

12 лет назад в городе появилась первая пиццерия сети «Камин». В то время не каждому жителю города был знаком вкус пиццы, а сегодня в сети это блюдо готовят в 40 вариациях. Пожалуй, нет в городе ни одной семьи, которая хотя бы раз не побывала в «Камине». Это бренд Волгодонска, а потому и празднует свои дни рождения сеть пиццерий на городском уровне.

Ей доверяют, ее любят, в нее приходят снова и снова. Речь о сети пиццерий «Камин», которая отпраздновала 12-й день рождения. За это время сеть пиццерий зарекомендовала себя с лучшей стороны. Здесь всегда много посетителей, а сам «Камин» постоянно развивается, предлагая горожанам и гостям Волгодонска наивкуснейшую разнообразную кухню, высочайший сервис, комфорт и быстроту.

Сеть пиццерий место семейного отдыха. Здесь всегда много детей и это показатель высокой репутации «Камина».

Свой день рождения сеть пиццерий отметила ярко и красочно. Песни и танцы, выступления клоунов, цирковые номера, конкурсы и игры. Все это создало неповторимую праздничную атмосферу и осталось надолго в памяти взрослых и детей.

Уже по традиции в свой день рождения пиццерия дарила подарки. Десятки пицц нашли своих хозяев, но главными призами, опять же по традиции, стали планшет, фотоаппарат и телефон. Последний достался Елене Азаренко.

А завершился праздник великолепным фейерверком, раскрасившим ночное небо над пиццерией яркими красками.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий