Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» объединили 29 семей с детьми разного возраста

/ Новости Волгодонска, Общество / 334 просмотра

11 декабря в спортивном зале стадиона «Труд» состоялся завершающий вид Спартакиады среди команд микрорайонов города — соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Организатором мероприятия выступил спортивный комплекс «Содружество».

Соревнования проводились в двух возрастных группах: 8-10 лет и 11-13 лет. В младшем возрасте приняла участие 21 спортивная семья, в старшем – 8.

Участники состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

Среди семей с детьми в младшем возрасте победителями соревнований стала семья Ситниковых (14 микрорайон); 2 место у семьи Кирносовых (6 микрорайон), а 3 место заняла семья Пильцовых (23 микрорайон).

В старшей возрастной категории места распределились следующим образом: 1 место у семьи Абдумаликовых (14 микрорайон), 2 место заняла семья Перепечаевых (8 микрорайон), 3 место — у семьи Антоненко (микрорайон № 15).

Победители и призеры соревнований отмечены грамотами и медалями от спортивного комплекса «Содружество», им вручили кубки от Волгодонского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».