Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений: сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество / 445 просмотров

Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений: сводка МВД за прошедшую неделю

С 15 по 21 марта на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 58 сообщений о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, в том числе: одно убийство, два причинения тяжкого вреда здоровью, четыре грабежа, 16 краж личного имущества граждан, два мошенничества, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, семь прочих преступлений, один незаконный оборот оружия, один угон автотранспорта. Полицейскими установлено пять лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми три преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 718 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 49 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один гражданин. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано девять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий