Сотрудниками полиции раскрыто 39 преступлений: Сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество / 310 просмотров

Сотрудниками полиции раскрыто 39 преступлений: Сводка МВД за прошедшую неделю

С 22 по 28 февраля на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 83 сообщения о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 39 преступлений, в том числе: два грабежа – 2, 16 краж личного имущества граждан, семь мошенничеств, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, 12 прочих преступлений, один угон автотранспорта. Полицейскими установлено два лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми четыре преступления.
Сотрудниками органов внутренних дел составлено 704 административных протоколов.
На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало трое граждан. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 11 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий