Специалистов стало больше!

/ Новости Волгодонска, Общество / 1411 просмотров

Специалистов стало больше!

Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» состоялось сегодня в информцентре АЭС. Более 90 вчерашних студентов стали сегодня дипломированными специалистами. Остались позади и длинные лекции, и практические занятия, и защита дипломного проекта. В руках — диплом, в душе – гордость, в мечтах – блестящая карьера.
РГЭУ «РИНХ» дал путевку во взрослую жизнь, снабдил багажом теоретических знаний и подтвердил заветными красными и синими корочками право называться молодым специалистом более девяноста выпускников. После торжественного открытия, к уже бывшим студентам с напутственными словами обратился ректор университета Николай Кузнецов.
Приветствовали выпускников также мэр города Виктор Фирсов и председатель волгодонской городской думы Петр Горчанюк. Они пожелали выпускникам удачи и пригласили обращаться за помощью.
По уже сложившейся традиции красные дипломы выпускники получили из рук директора РГЭУ «Ринх» Андрея Недорубова.
Впереди у сегодняшних выпускников новая жизнь, новые свершения. И первой победой на этом жизненном этапе станет первая работа, на которой новоявленным специалистам предстоит копить опыт и подтверждать свой профессионализм.

Автор: Виолетта Кармазина

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий