Специальные предложения в сентябре от оконной компании «Континент»

/ Новости Волгодонска, Общество / 893 просмотра

Специальные предложения в сентябре от оконной компании «Континент»

Компания «Континент» работает на рынке металлопластиковых конструкций много лет и давно прославилась среди горожан, только с наилучшей стороны. Клиенты компании ценят ее за неизменное качество, сроки установки и гарантии, а также демократичные цены, и специальные предложения.

Если вы хотите поменять окна в квартире или доме или сделать натяжной потолок, а также установить сплит-систему или приобрести жалюзи, тогда вам стоит обратиться в компанию «Континент». Здесь вам предложат лучшее решение, а также выгодные скидки и акции.

Кроме того в «Континенте» горизонтальные, вертикальные жалюзи и рулонные шторы от 480 рублей. Также здесь представлен широкий ассортимент подоконников. Кристаллит, меллер, данке, гранитные и мраморные. Кроме того, в «Континенте» можно заказать и ворота Алютех. Все только заводского качества. Отсюда и сроки гарантии. Так на сплит-системы она составляет 3 года. На окна — 10 лет. На натяжные потолки и вовсе 20. И все это по очень привлекательным ценам. Плюс подарки и скидки каждому клиенту. Приходите в офис компании «Континент», расположенный по адресу улица Маршала Кошевого, 23г, и убедитесь в этом сами.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий