Спортивный старт в Администрации Волгодонска

/ Новости Волгодонска, Общество / 4870 просмотров

Спортивный старт  в Администрации Волгодонска

За жизненный тонус руководителей города принялся фитнес-инструктор. Теперь планерные совещания в Администрации начинаются с забытой советской пятиминутной разминки. Программа тренировки не сложная, так что выполняют ее чиновники прямо в зале заседаний.

Сделав несколько нехитрых упражнений под руководством фитнес-инструктора, руководители служб и отделов города принялись обсуждать итоги дня Здоровья, проведенного в пятницу. В целом, массовая зарядка чиновникам понравилась, хотя по их собственному наблюдению, некоторые ее участники отметились своим неспортивным поведением.
Продолжил тему здорового образа жизни — вопрос открытия купального сезона. На подготовку пляжей и баз отдыха к лету потрачено 570 тысяч рублей. Эти деньги ушли на противоклещевую обработку, обследование дна водоемов водолазами, установка буев и информационных стендов с правилами поведения отдыхающих. Хотя официальное открытие купального сезона в нашем городе намечено на 10 июня, фактически любители водной стихии уже облюбовали городские водоемы.
Так же на планерном совещании обсудили предстоящий день защиты детей. Первого июня на всех площадках города пройдут праздничные концерты, игры, эстафеты и конкурсы. Завершит празднование Дня защиты детей в Волгодонске — выступление на площади Победы приглашенной звезды — Вадима Казаченко.

Автор: Лидия Шимко

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий