«Стратегия 2030». Осознанно выбрать свое будущее предлагают жителям Волгодонска рассказав о своих идеях

/ Новости Волгодонска, Общество / 897 просмотров

«Стратегия 2030». Осознанно выбрать свое будущее предлагают жителям Волгодонска рассказав о своих идеях

Пресс-конференция представителей СМИ Волгодонска и заместителя главы Администрации по экономике Сергея Макарова по обсуждению «Стратегии 2030» началась с разъяснений кому же и для чего нужна эта самая стратегия. По словам Сергея Макарова — это очень важный и ответственный документ, который коснется каждого жителя города и области. Именно поэтому к его обсуждению приглашают всех неравнодушных к своей судьбе, судьба города и области.

Горожанам «Стратегия 2030» необходима чтобы понимать, в каком городе и каких условиях они будут жить через 15-20 лет, а также, чтобы осознавать границы вмешательства власти в социально-хозяйственную жизнь города. Ведь стратегия определит цели и приоритеты социально-экономического развития Волгодонска, а также инструменты и механизм государственного управления социально-экономическим развитием Волгодонска.

К обсуждению «Стратегии-2030» приглашаются все неравнодушные жители Волгодонска. Их предложения, идеи, решения будут внимательно рассмотрены экспертами. Лучшие из них будут включены в «Стратегию 2030». Также горожане приглашаются к участию в дискуссиях по различным темам. Нужно лишь правильно расставить приоритеты, взвешивать и оценивать предлагаемые решения, грамотно и осознано выбрать свое будущее, а затем отправить заявки на участие и свои идеи на электронный адрес, указанный на ваших экранах.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий