Строймаркет «Маяк» подвел итоги конкурса «уДачная фотография»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1378 просмотров

Строймаркет «Маяк» подвел итоги конкурса «уДачная фотография»

Вчера вся страна отмечала профессиональный праздник созидателей — день строителя. В честь этого события строймаркет «Маяк» подвел итоги конкурса, который проводил совместно с информационным порталом «Блокнот-Волгодонск». Его суть проста. Участникам необходимо было прислать в редакцию фотографии с приусадебного участка. У кого получились самые «уДачные фотографии», расскажем в следующем видеоматериале.

Ровно месяц продолжался конкурс от строймаркета «Маяк». И вот настало время подвести итог. Народное голосование на портале «Блокнот-Волгодонск» присудило главный приз- подарочный сертификат от СтройМаркета «МАЯК» номиналом в 5 тысяч рублей Юлии Евдошкиной и ее «цветочно-каменной сказке».

Также были учреждены девять призов – подарочные сертификаты от СтройМаркета «МАЯК» по одной тысяче рублей оставшимся финалистам конкурса. Стоит отметить, что многие не стали откладывать, а сразу решили совершить покупку в строймаркете «Маяк», расплатившись полученными сертификатами.

Действительно в «Маяке» представлен большой выбор товаров для стройки, ремонта, отделки помещений. В широком ассортименте — садовый инвентарь. Настоящий хозяин здесь без труда найдет полезные в быту вещи, причем по очень привлекательным ценам. Удачная фотография дала возможность каждому финалисту воспользоваться подарочным сертификатом и выбрать себе подарок по душе. Кстати, этот конкурс не последний. СтройМаркет «МАЯК» планирует и дальше радовать своих клиентов интересными конкурсами и проектами. Свои предложения вы можете присылать на электронную почту компании: en-system@mail.ru Возможно, именно ваша идея найдет свое воплощение в новом конкурсе.

А для всех участников конкурса СтройМаркет «МАЯК» подготовил небольшой сюрприз – дисконтные карты, благодаря которым совершать покупки в магазине можно теперь со скидкой. Для этого необходимо приехать в СтройМаркет «МАЯК», расположенный по адресу переулок Маяковского 3, и на кассе назвать адрес электронной почты, с которой была отправлена фотография.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий