Студенческий город. Выпуск — 2017

/ Новости Волгодонска, Общество / 884 просмотра

Студенческий город. Выпуск — 2017

Это событие венец кропотливой многолетней работы студентов и профессорско-преподавательского состава. Вот-вот более 800 выпускников получат свои заслуженные дипломы. Из них свыше 100 с отличием. И такой высокий процент красных дипломов — показатель качества образования, получаемого в ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Несколько лет назад эти юноши и девушки выбрали правильную дорогу. Поступили в Волгодонский инженерно-технический институт. Теперь их с нетерпением ждут на предприятиях. И, по традиции, некоторые выпускники прямо на сцене обрели работу. 10 выпускников стали сотрудниками «Атоммаша» и еще 9 человек — работниками Ростовской атомной станции.

Кстати, это уникальный выпуск. Впервые наш институт выпустил инженеров по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений».

Диплом нашего института — это, практически, 100% гарантия дальнейшего трудоустройства и успешной карьеры. А все потому, что у вуза теснейшие связи с предприятиями и мощнейший профессорско-преподавательский состав. Плюс действующее практикоориентированное обучение. Но и на этом ВИТИ не останавливается, внедряя новые передовые методики.

На церемонии вручения дипломов уже бывшие студенты предложили создать лигу выпускников. И эта идея нашла поддержку, а значит лиге быть и с каждым годом она будет только пополняться новыми высококлассными специалистами.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий