Студия кухни «Мебель Же» предлагает горожанам большой выбор мебели и хорошие предновогодние скидки

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 2696 просмотров

Студия кухни «Мебель Же» предлагает горожанам большой выбор мебели и хорошие предновогодние скидки

Новый год — это подходящее время для долгожданных перемен. А сделать свою жизнь более комфортной и уютной предлагает горожанам студия кухни «Мебель Же», которая уже сейчас подготовила своим клиентам выгодные условия и широкий ассортимент, для предпраздничных покупок.

Кухни на любой вкус от Ульяновской мебельной фабрики предлагает своим покупателям студия «Мебель Же». Именно здесь представлен огромный выбор кухонных гарнитуров, от классических до самых ярких решений. «Мебель Же» используют индивидуальный подход к каждому своему клиенту.

Подводя итоги уходящего, года нужно сказать, что «Мебель Же» не стоит на месте, постоянно расширяя ассортимент и делая горожан более счастливыми. Делая покупки здесь, горожане признаются: «Мебель Же» — это гарантированное качество. Кстати, сейчас в студии кухни действуют специальные праздничные скидки до 25%.

Не потеряться среди огромного количества различных предложений помогут грамотные специалисты. К слову, в «Мебель Же» кухни изготавливаются на заказ, к оговоренному сроку.

Большая цветовая гамма и разнообразие материалов. Высокое качество по доступной цене. Все это в студии кухни «Мебель Же» на Кошевого 23 г.

Автор: Новости ВТВ


Видеоматериал


1 комментарий