Супер-цены от компании «Континент» в августе

/ Новости Волгодонска, Общество / 818 просмотров

Супер-цены от компании «Континент» в августе

Компания «Континент» работает на рынке металлопластиковых конструкций много лет и давно зарекомендовала себя только с наилучшей стороны. Клиенты компании ценят ее за неизменное качество, сроки установки и гарантии и демократичные цены.

Хотите поменять окна в квартире или доме? Сделать натяжной потолок? Установить сплит-систему? Или приобрести жалюзи? Тогда вам прямая дорога в компанию «Континент». Здесь вам предложат лучшее решение, а кроме того только в августе в «Континенте» действуют супер-цены.

Кроме того в «Континенте» большой выбор горизонтальных и вертикальных жалюзей, рулонных штор от 480 рублей. Также здесь представлен широкий ассортимент подоконников. Кристаллит, меллер, данке, гранитные и мраморные все это есть в «Континенте». Можно заказать и ворота Алютех. Все только заводского качества. Отсюда и сроки гарантии. Так на сплит-системы она составляет 3 года. На окна — 10 лет. На натяжные потолки и вовсе 20. И все это по очень привлекательным ценам. Плюс подарки и скидки каждому клиенту. Приходите в офис компании «Континент», расположенный по адресу улица Маршала Кошевого, 23г, и убедитесь в этом сами.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий